Geschäftsleitung

Marlo Gutmann
Geschäftsführer

T. +49 (0)781 9545-80
E. m.gutmann@gutmann.eu

 

Paul Schmitt
Speditionsleiter/Prokurist

T. +49 (0)781 9545-50
E. p.schmitt@gutmann.eu

 

Vedran Boros - Kaufmännischer Leiter

Vedran Boros
Kaufmännischer Leiter / Personalleiter / Prokurist

T. +49 (0)781 9545-0
E. v.boros@gutmann.eu 

 

Jessica Lienhard
Assistenz der Geschäftsleitung

T. +49 (0)781 9545-45
E. j.lienhard@gutmann.eu

 

Buchhaltung/Abrechnung

Brigitte Gelinas
Leitung Buchhaltung und Abrechnung / Personalwesen

T. +49 (0) 781 9545-21
E. b.gelinas@gutmann.eu

 

Annerose Sielaff
Buchhaltung

T. +49 (0)781 9545-21
E. a.sielaff@gutmann.eu

 

Annette Meier
Buchhaltung

T. +49 (0)781 9545-21
E. a.meier@gutmann.eu

Vanessa Langenbronn - Buchhaltung

Vanessa Langenbronn
Buchhaltung

T. +49 (0)781 9545-21
E. v.langenbronn@gutmann.eu

 

Daniela Erhardt
Abrechnung

T. +49 (0)781 9545-33
E. d.erhardt@gutmann.eu

 

Leyla Celik
Abrechnung

T. +49 (0)781 9545-33
E. l.celik@gutmann.eu

 

Qualitätsmanagement

Rénald Muller
HSE Officer 

T. +49 (0)781 9545-25
E. r.muller@gutmann.eu

 

Planung/Logistik/Durchführung

Bernd Leistler
Betriebs-Verkehrsleiter

T. +49 (0)781 9545-10
E. b.leistler@gutmann.eu

 

Karlheinz Lampp
Leitung Projektmanagement

T. +49 (0)781 9545-12
E. k.lampp@gutmann.eu

 

Thierry Schaeffer
Dispoleiter/Projektmanagement

T. +49 (0)781 9545-17
E. t.schaeffer@gutmann.eu

 

Thomas Fuchs
Disponent

T. +49 (0)781 9545-23
E. t.fuchs@gutmann.eu

 

Daniel Bühler
Disponent

T. +49 (0)781 9545-11
E. d.buehler@gutmann.eu

 

Paul Brantanjuk - Projektmanagement Windkraft

Paul Bratanjuk
Projektmanagement Windkraft

T. +49 (0)781 9545-16
E. p.bratanjuk@gutmann.eu

 

Malte Jans
Projektmanagement

Malte Jans
Projektmanagement

T. +49 (0)174 3438 224 
E. m.jans@gutmann.eu

 

Melvin Judek - Projektmanagement

Melvin Judek
Projektmanagement

T. +49 (0)781 9545-19 
E. m.judek@gutmann.eu

 

Alexandra Schmitt - Projektmanagement

Alexandra Schmitt
Projektmanagement

T. +49 (0)781 9545-15 
E. a.schmitt@gutmann.eu

 

Udo Erhardt - Vertriebsleiter

Udo Erhardt
Vertriebsleiter

T. +49 (0)781 9545-14
E. u.erhardt@gutmann.eu

 

Heiko Schröder

Heiko Schröder
Genehmigungen

T. +49 (0)35755 555903
E. h.schroeder@gutmann.eu

 

Svenja Krämer - Technische Zeichnerin

Svenja Dietmar
Technische Zeichnerin

T. +49 (0) 781 9545-18
E. s.dietmar@gutmann.eu

 

Michael Müller
Technischer Außendienst

T. +49 (0)174 3438 207
E. m.mueller@gutmann.eu

 

Marketing/Digitalisierung/IT

Beata Gutmann

Beata Gutmann
Marketing/Werbung

T. +49 (0)781 9545-45
E. b.gutmann@gutmann.eu

 

Stefan Burger
Digitalisierungsmanager

T. +49 (0) 781 9545-26
E. s.burger@gutmann.eu

 

Technik/Werkstatt

Jürgen Maier - Business Manager

Jürgen Maier
Business Manager

T. +49 (0)175 77 53 749
E. j.maier@gutmann.eu

 

Dieter Moser
Technischer Leiter

T. +49 (0)781 9545-30
E. d.moser@gutmann.eu

 

Walter Höllig
Technischer Support und Entwicklung

T. +49 (0)781 9545-42
E. w.hoellig@gutmann.eu

Alexandre Bachmair
Werkstattleiter

T. +49 (0) 781 9545-27
E. a.bachmair@gutmann.eu

 

Alexandra Runge
Assistenz der Werkstattleitung

T. +49 (0) 781 9545-22
E. a.runge@gutmann.eu

 

Benedikt Doll
Fuhrpark

T. +49 (0) 781 9545-22
E. b.doll@gutmann.eu

 

Fahrer

Team Paderborn

Heiko Balmer
Niederlassungsleiter Paderborn

T. +49 (0)5251 / 877 40 12
E. h.balmer@gutmann.eu

Lisa Balmer
Projektmanagement

T. +49 (0) 5251/ 877 47 85
E. l.balmer@gutmann.eu

Christiane Golbach - Kauffrau für Büromanagement

Christiane Golbach
Kauffrau für Büromanagement

T. +49 (0) 5251/ 69 44 896
E. c.golbach@gutmann.eu

Lisa Schulte - Kaufmännische Angestellte

Lisa Schulte
Kaufmännische Angestellte

T. +49 (0) 5251/ 69 44 894
E. e.schulte@gutmann.eu

Dörte Prüfer - Kaufmännische Angestellte

Dörte Prüfer
Kaufmännische Angestellte

T. +49 (0) 5251/ 69 44 895
E. d.pruefer@gutmann.eu

Jan Riedemann
Technischer Außendienst

T.+49 (0) 52 51 877 40 12
E. j.riedemann@gutmann.eu

Transports Gutmann France

Franck Moreau
Kaufm. Leiter – Gutmann France

T. +33 (0)6 25 36 02 20
E. f.moreau@gutmann.eu

François Rochard
Betriebs-Verkehrsleiter

T. +33 (0)6 18 77 64 63
E. f.rochard@gutmann.eu

Freddy Guyon
Technischer Außendienst

T. +33 (0)6 13 16 22 78
E. f.guyon@gutmann.eu