La direction

Marlo Gutmann
Gérant

Tel.: +49 (0)781 9545-80
E-Mail: m.gutmann@gutmann.eu

Paul Schmitt
Directeur

Tel.: +49 (0)781 9545-50
E-Mail: p.schmitt@gutmann.eu

 

Edgars Birovs
Responsable commercial

Tel.: +49 (0)781 9545-20
E-Mail: e.birovs@gutmann.eu

 

Jessica Lienhard
Asst. de la direction

Tel.: +49 (0)781 9545-45
E-Mail: j.lienhard@gutmann.eu

 

Transports Gutmann France

Franck Moreau
Directeur Commercial
Gutmann France

Tel.: +33 (0)6 25 36 02 20
E-Mail: f.moreau@gutmann.eu

 

François Rochard
Responsable d’exploitation

Tel.: +33 (0)6 18 77 64 63
E-Mail: f.rochard@gutmann.eu

 

Christophe Billon
Service technique sur le terrain

Tel.: +33 (0)6 18 77 64 66 
E-Mail: c.billon@gutmann.eu

Freddy Guyon
Service technique sur le terrain

Tel.: +33 (0)6 13 16 22 78
E-Mail: f.guyon@gutmann.eu

Alexandra Chatry

E-Mail: a.chatry@gutmann.eu

 

Team Paderborn

Heiko Balmer
Directeur d’agence à Paderborn

Tel.: +49 (0)5251 / 877 40 12
E-Mail: h.balmer@gutmann.eu

 

Lisa Balmer
Responsable gestion des projets

Tel.: +49 (0) 5251/ 877 47 85
E-Mail: l.balmer@gutmann.eu

Jan Sören Reckelkamm
Autorisations

Tel.: +49 (0) 5251/ 69 44 893
E-Mail: j.reckelkamm@gutmann.eu

Dörte Prüfer
Employée de commerce

E-Mail: d.pruefer@gutmann.eu

Lisa Schulte
Employée de commerce

Tel.: +49 (0) 5251/ 69 44 894
E-Mail: e.schulte@gutmann.eu

Gestion de qualité

Rénald Muller
HSE Officer 

Tel.: +49 (0)781 9545-25
E-Mail: r.muller@gutmann.eu

 

Planification/logistique/mise en œuvre

Bernd Leistler
Responsable opérationnel

Tel.: +49 (0)781 9545-10
E-Mail: b.leistler@gutmann.eu

Thierry Schaeffer
Disposition/ Responsable gestion des projets

Tel.: +49 (0)781 9545-17
E-Mail: t.schaeffer@gutmann.eu

 

Karl-Heinz Lampp
Responsable gestion des projets

Tel.: +49 (0)781 9545-12
E-Mail: k.lampp@gutmann.eu

 

Paul Bratanjuk
Responsable des projets éoliens

Tel.: +49 (0)781 9545-16
E-Mail: p.bratanjuk@gutmann.eu

 

Melvin Judek
Responsable gestion des projets

Tel.: +49 (0)781 9545-19 
E-Mail: m.judek@gutmann.eu

 

Alexandra Schmitt
Responsable gestion des projets

Tel.: +49 (0)781 9545-15 
E-Mail: a.schmitt@gutmann.eu

 

Udo Erhardt
Responsable commercial

Tel.: +49 (0)781 9545-14
E-Mail: u.erhardt@gutmann.eu

Heiko Schröder

Heiko Schröder
Autorisations

Tel.: +49 (0)35755 555903
E-Mail: h.schroeder@gutmann.eu

 

Andreas Münzer

Andreas Münzer
Dessinateur technique

Tel.: +49 (0)781 9545-18
E-Mail: a.muenzer@gutmann.eu

 

Michael Müller
Service extérieur technique

Tel.: +49 (0)174 3438 207
E-Mail: m.mueller@gutmann.eu

 

Comptabilité

Brigitte Gelinas
Chef du personnel et
de la comptabilité

Tel.: +49 (0)781 9545-21
E-Mail: b.gelinas@gutmann.eu

 

Annerose Sielaff
Comptabilité

Tel.: +49 (0)781 9545-21
E-Mail: a.sielaff@gutmann.eu

 

Daniela Erhardt
Facturation

Tel.: +49 (0)781 9545-33
E-Mail: d.erhardt@gutmann.eu

 

Leyla Celyk
Facturation

Tel.: +49 (0)781 9545-33
E-Mail: l.celyk@gutmann.eu

 

Technique/atelier

Dieter Moser
responsable technique

Tel.: +49 (0)781 9545-30
E-Mail: d.moser@gutmann.eu

Walter Höllig
Responsable technique et développement

Tel.: +49 (0)781 9545-42
E-Mail: w.hoellig@gutmann.eu

Gerwin Kuiperij
Responsable de flotte

Tel.: +49 (0)781 9545-11
E-Mail: g.kuiperij@gutmann.eu

 

Jürgen Maier
Business Manager

Tel.: +49 175 77 53 749
E-Mail: j.maier@gutmann.eu

 

Marketing

Beata Gutmann

Beata Gutmann
Marketing

Tel.: +49 (0)781 9545-45
E-Mail: b.gutmann@gutmann.eu

 

Juliette Paszkiel
Marketing/Réseaux sociaux

Tel.: +49 (0)781 9545-45
E-Mail: j.paszkiel@gutmann.eu

 

Chauffeurs